Чемпионат города Днепра: «Техмаш» стартовал с победы

0
97

«Техмаш» — «Тополь» 4:1

Голы: Лопатенко (20), Куринька (32), Луговик (60, пен.), Рудавский (67) — Черемисин (89).

17 мая; стадион «Олимпийские резервы», г. Днепр; группа «А».

Судейская бригада: Ростислав Дубина, Егор Назаренко, Владислав Литвиненко. Наблюдатель арбитража: Александр Суков.

На протяжении матча техмашевцы владели инициативой и игровым преимуществом, которое смогли конвертировать в забитые мячи. На 20-й минуте встречи счет открыл Максим Лопатенко, а через двенадцать минут превосходство в счете увеличил Иван Куринька — 2:0, именно с таким результатом закончилась первая половина встречи.

Во втором тайме «Техмаш» продолжил доминировать на футбольном газоне. На 60-й минуте Александр Луговик реализовал 11-метровый удар — 3:0, а спустя семь минут Богдан Рудавский довершил разгром, забив четвертый мяч хозяев. «Тополь» на 89-й минуте сумел организовать гол престижа, отметился Алексей Черемисин.

Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей и результатами всех матчей группы «А» городского первенства.