Турнир памяти Романа Шнейдермана: «Сухачевка» и «Полет» разошлись с ничейным результатом

0
57

«Сухачевка» — «Полет» 2:2

Голы: Семенюк (55), Селиванов (74) — Осипян (15), Никитчук (78).

12 апреля; стадион «Олимпийские резервы», г. Днепр.

Судейская бригада: Ярослав Сенчаков, Андрей Ялов, Максим Шапошников.

Перед этим поединком по количеству встреч обе команды прошли в турнире одинаковый путь. Хозяева, находящиеся на третьем месте, обгоняли гостей, идущих на шестой строчке, на два очка. В своем предыдущем матче турнира «Сухачевка» разгромила МДЮСШ со счетом 9:0, а «Полет» был бит «Автомобилистом», который отгрузил шесть безответных мячей.

Прошедший поединок был достаточно напряженным, в нем было показано семь желтых карточек, пять из которых пришлись на футболистов гостевой команды. На 15-й минуте Артур Осипян вывел «Полет» вперед. Счет 1:0 продержался до перерыва. В перерыве сухачевская команда провела одну замену, а «Полет» свою замену сделал в последней десятиминутке основного времени второго тайма.

Во второй половине встречи «Сухачевка» сумела дважды поразить ворота соперника. Сначала на 55-й минуте счет сравнял Ростислав Семенюк, а спустя девятнадцать минут Алексей Селиванов вывел зелено-белых вперед — 2:1. Однако на 74-й минуте «Полету» удалось выровнять положение, автором гола стал Юрий Никитчук.

Таким образом, расстояние между командами осталось прежним — два пункта. Теперь у «Сухачевки» пятнадцать очков, а у «Полета» набрано двенадцать баллов.

Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей и результатами всех матчей Кубка памяти Романа Шнейдермана.