Турнир памяти Романа Шнейдермана 2019\2020

    0
    65

    Турнир памяти Романа Шнейдермана 2019\2020

    04.12.2019, Среда, 1 тур
    19:00 ФК Лидер U-16
    4 — 4

    ФК Сухачевка

    05.12.2019, Четверг, 1 тур
    19:00 ФК Чемпионы (Днепр)
    1 — 6

    Спарта

    20:45 Sip Sip House 2 — 2

    Импульс (г. Днепр)

    10.12.2019, Вторник, 2 тур
    20:45 ФК Сухачевка
    4 — 2

    Метеор (г. Днепр)

    11.12.2019, Среда, 2 тур
    19:00 ФК Лоцман
    7 — 3

    ФК Чемпионы (Днепр)

    19:00 ФК Лидер U-16
    2 — 2

    Импульс (г. Днепр)

    20:30 FC SAZAN
    1 — 0

    СтальДМЗ

    12.12.2019, Четверг, 2 тур
    20:45 Sip Sip House 1 — 1

    Спарта

    17.12.2019, Вторник, 3 тур
    20:45 ФК Сухачевка
    3 — 2

    Импульс (г. Днепр)

    18.12.2019, Среда, 3 тур
    19:00 Sip Sip House 3 — 2

    ФК Лоцман

    19:00 ФК Лидер U-16
    2 — 0

    Спарта

    20:30 Метеор (г. Днепр)
    1 — 2

    ФК Олимпик-Frait unt

    20:30 ДЮСШ-2 U-16
    4 — 7

    СтальДМЗ

    19.12.2019, Четверг, 3 тур
    19:00 FC SAZAN
    3 — 1

    ФК Чемпионы (Днепр)

    23.12.2019, Понедельник, 1 тур
    19:00 ФК Лоцман
    1 — 6

    СтальДМЗ

    25.12.2019, Среда, 2 тур
    20:30 ФК Олимпик-Frait unt
    5 — 1

    ДЮСШ-2 U-16

    08.01.2020, Среда, 1 тур
    20:30 ДЮСШ-2 U-16
    0 — 3

    Метеор (г. Днепр)

    20:30 FC SAZAN
    2 — 6

    ФК Олимпик-Frait unt

    14.01.2020, Вторник, 4 тур
    21:00 ФК Сухачевка
    1 — 1

    Спарта

    15.01.2020, Среда, 4 тур
    19:00 ФК Лидер U-16
    8 — 1

    ФК Лоцман

    19:00 ФК Чемпионы (Днепр)
    0 — 4

    ДЮСШ-2 U-16

    20:30 Импульс (г. Днепр)
    0 — 2

    Метеор (г. Днепр)

    20:30 ФК Олимпик-Frait unt
    1 — 3

    СтальДМЗ

    16.01.2020, Четверг, 4 тур
    19:00 FC SAZAN
    2 — 3

    Sip Sip House

    21.01.2020, Вторник, 5 тур
    20:00 ФК Сухачевка
    — : —

    ФК Лоцман

    20:45 Sip Sip House 1 — 2

    ДЮСШ-2 U-16

    22.01.2020, Среда, 5 тур
    19:00 ФК Лидер U-16
    2 — 2

    FC SAZAN

    19:00 ФК Олимпик-Frait unt
    — : —

    ФК Чемпионы (Днепр)

    20:30 Метеор (г. Днепр)
    0 — 5

    СтальДМЗ

    23.01.2020, Четверг, 5 тур
    20:45 Импульс (г. Днепр)
    2 — 1

    Спарта

    28.01.2020, Вторник, 6 тур
    20:00 ФК Сухачевка
    2 — 0

    FC SAZAN

    29.01.2020, Среда, 6 тур
    19:00 ФК Лидер U-16
    0 — 2

    ДЮСШ-2 U-16

    20:00 СтальДМЗ
    3 — 0

    ФК Чемпионы (Днепр)

    20:30 ФК Олимпик-Frait unt
    3 — 0

    Sip Sip House

    20:30 Импульс (г. Днепр)
    — : —

    ФК Лоцман

    30.01.2020, Четверг, 6 тур
    20:00 Спарта
    1 — 5

    Метеор (г. Днепр)

    04.02.2020, Вторник, 7 тур
    20:45 ДЮСШ-2 U-16
    2 — 6

    ФК Сухачевка

    05.02.2020, Среда, 7 тур
    19:00 ФК Олимпик-Frait unt
    — : —

    ФК Лидер U-16

    20:15 СтальДМЗ
    — : —

    Sip Sip House

    20:30 Импульс (г. Днепр)
    — : —

    FC SAZAN

    20:30 Метеор (г. Днепр)
    — : —

    ФК Чемпионы (Днепр)

    06.02.2020, Четверг, 7 тур
    20:00 Спарта
    — : —

    ФК Лоцман

    17.02.2020, Понедельник, 9 тур
    00:00 ФК Чемпионы (Днепр)
    — : —

    ФК Лидер U-16

    00:00 ФК Лоцман
    — : —

    FC SAZAN

    00:00 Импульс (г. Днепр)
    — : —

    ФК Олимпик-Frait unt

    00:00 ДЮСШ-2 U-16
    — : —

    Спарта

    00:00 Метеор (г. Днепр)
    — : —

    Sip Sip House

    00:00 СтальДМЗ
    — : —

    ФК Сухачевка

    18.02.2020, Вторник, 8 тур
    20:00 ФК Чемпионы (Днепр)
    1 — 5

    Sip Sip House

    19.02.2020, Среда, 8 тур
    19:00 СтальДМЗ
    2 — 2

    ФК Лидер U-16

    19:00 ФК Лоцман
    2 — 1

    Метеор (г. Днепр)

    20:30 ФК Олимпик-Frait unt
    4 — 4

    ФК Сухачевка

    20.02.2020, Четверг, 8 тур
    20:00 Спарта
    2 — 1

    FC SAZAN

    20:45 Импульс (г. Днепр)
    0 — 3

    ДЮСШ-2 U-16

    24.02.2020, Понедельник, 10 тур
    00:00 Sip Sip House — : —

    ФК Лидер U-16

    00:00 ФК Лоцман
    — : —

    ДЮСШ-2 U-16

    00:00 FC SAZAN
    — : —

    Метеор (г. Днепр)

    00:00 ФК Чемпионы (Днепр)
    — : —

    ФК Сухачевка

    00:00 СтальДМЗ
    — : —

    Импульс (г. Днепр)

    00:00 Спарта
    — : —

    ФК Олимпик-Frait unt

    02.03.2020, Понедельник, 11 тур
    00:00 ДЮСШ-2 U-16
    — : —

    FC SAZAN

    00:00 ФК Чемпионы (Днепр)
    — : —

    Импульс (г. Днепр)

    00:00 Спарта
    — : —

    СтальДМЗ

    00:00 Sip Sip House — : —

    ФК Сухачевка

    00:00 ФК Лоцман
    — : —

    ФК Олимпик-Frait unt

    00:00 Метеор (г. Днепр)
    — : —

    ФК Лидер U-16

    Турнир памяти Романа Шнейдермана 2019\2020

    ДатаХозяеваВремя/РезультатыГостиСтадион
    2019-12-04 19:00:0404.12.20194 - 4Олимпийские резервы
    2019-12-05 19:00:3305.12.20191 - 6Монтажник
    2019-12-05 20:45:5505.12.20192 - 2Олимпийские резервы
    2019-12-10 20:45:1910.12.20194 - 2Олимпийские резервы
    2019-12-11 19:00:3311.12.20197 - 3Монтажник
    2019-12-11 19:00:5611.12.20192 - 2Олимпийские резервы
    2019-12-11 20:30:3011.12.20191 - 0Монтажник
    2019-12-12 20:45:0112.12.20191 - 1Олимпийские резервы
    2019-12-17 20:45:5717.12.20193 - 2Олимпийские резервы
    2019-12-18 19:00:1518.12.20193 - 2Монтажник
    2019-12-18 19:00:4918.12.20192 - 0Олимпийские резервы
    2019-12-18 20:30:2218.12.20191 - 2Монтажник
    2019-12-18 20:30:5718.12.20194 - 7Олимпийские резервы
    2019-12-19 19:00:2619.12.20193 - 1Монтажник
    2019-12-23 19:00:4023.12.20191 - 6Монтажник
    2019-12-25 20:30:1325.12.20195 - 1Олимпийские резервы
    2020-01-08 20:30:2108.01.20200 - 3Монтажник
    2020-01-08 20:30:2208.01.20202 - 6Олимпийские резервы
    2020-01-14 21:00:1514.01.20201 - 1Молодежный Парк
    2020-01-15 19:00:2215.01.20208 - 1Олимпийские резервы
    2020-01-15 19:00:4515.01.20200 - 4Монтажник
    2020-01-15 20:30:0315.01.20200 - 2Монтажник
    2020-01-15 20:30:4115.01.20201 - 3Олимпийские резервы
    2020-01-16 19:00:5916.01.20202 - 3Монтажник
    2020-01-21 20:00:1921.01.2020 20:00:19TBDМолодежный Парк
    2020-01-21 20:45:2721.01.20201 - 2Олимпийские резервы
    2020-01-22 19:00:0822.01.20202 - 2Олимпийские резервы
    2020-01-22 19:00:4122.01.2020 19:00:41TBDМонтажник
    2020-01-22 20:30:4722.01.20200 - 5Монтажник
    2020-01-23 20:45:0223.01.20202 - 1Олимпийские резервы
    2020-01-28 20:00:4828.01.20202 - 0Молодежный Парк
    2020-01-29 19:00:1729.01.20200 - 2Олимпийские резервы
    2020-01-29 20:00:1629.01.20203 - 0Молодежный Парк
    2020-01-29 20:30:4229.01.20203 - 0Олимпийские резервы
    2020-01-29 20:30:4929.01.2020 20:30:49TBDМонтажник
    2020-01-30 20:00:5930.01.20201 - 5Молодежный Парк
    2020-02-04 20:45:0104.02.20202 - 6Олимпийские резервы
    2020-02-05 19:00:1805.02.2020 19:00:18TBDОлимпийские резервы
    2020-02-05 20:15:5505.02.2020 20:15:55TBDМолодежный Парк
    2020-02-05 20:30:2305.02.2020 20:30:23TBDОлимпийские резервы
    2020-02-05 20:30:2605.02.2020 20:30:26TBDМонтажник
    2020-02-06 20:00:0406.02.2020 20:00:0420:00Молодежный Парк
    2020-02-17 00:00:1117.02.2020 00:00:11TBD
    2020-02-17 00:00:1317.02.2020 00:00:13TBD
    2020-02-17 00:00:3717.02.2020 00:00:37TBD
    2020-02-17 00:00:3817.02.2020 00:00:38TBD
    2020-02-17 00:00:3917.02.2020 00:00:39TBD
    2020-02-17 00:00:5917.02.2020 00:00:59TBD
    2020-02-18 20:00:0518.02.20201 - 5Молодежный Парк
    2020-02-19 19:00:1319.02.20202 - 2Олимпийские резервы
    2020-02-19 19:00:2819.02.20202 - 1Монтажник
    2020-02-19 20:30:0019.02.20204 - 4Монтажник
    2020-02-20 20:00:4120.02.20202 - 1Молодежный Парк
    2020-02-20 20:45:4520.02.20200 - 3Олимпийские резервы
    2020-02-24 00:00:1724.02.2020 00:00:17TBD
    2020-02-24 00:00:2724.02.2020 00:00:27TBD
    2020-02-24 00:00:4024.02.2020 00:00:40TBD
    2020-02-24 00:00:5224.02.2020 00:00:52TBD
    2020-02-24 00:00:5224.02.2020 00:00:52TBD
    2020-02-24 00:00:5724.02.2020 00:00:57TBD
    2020-03-02 00:00:1302.03.2020 00:00:13TBD
    2020-03-02 00:00:2702.03.2020 00:00:27TBD
    2020-03-02 00:00:2902.03.2020 00:00:29TBD
    2020-03-02 00:00:3002.03.2020 00:00:30TBD
    2020-03-02 00:00:3002.03.2020 00:00:30TBD
    2020-03-02 00:00:4702.03.2020 00:00:47TBD