Чемпионат Днепра: «Сухачевка» увеличила серию побед до четырех

СК «Днепр-1» ― «Сухачевка» 2:3

Голы: Пеес (54), Рамаданов (69) ― Яблуновский (35, 45), Ярошенко (46).

27 июня; стадион «Молодежный парк»; группа «Б».

Судейская бригада

Арбитр: Антон Ходос (Днепр). Ассистенты арбитра: Родион Невинчаный, Алексей Медведев (оба ― Днепр). Наблюдатель арбитража: Виктор Головко (Днепр).

Перед этим матчем СКД отставал от «Сухачевки» на два очка и с десятью очками находился на третьем месте, а «Сухачевка» занимала вторую строчку. В чемпионате у сухачевцев имелась серия из трех побед.

На 35-й минуте Денис Яблуновский вывел вперед «Сухачевку», а на 44-й минуте у хозяев был удален футболист, получивший вторую желтую карточку. Спустя еще минуту Яблуновский оформил дубль, и первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу гостей.

На старте второго тайма сухачевцам удался быстрый гол, автором которого на 46-й минуте стал Иван Ярошенко ― 3:0. «Днепр-1» сумел во втором игровом отрезке дважды поразить ворота соперника, сначала отметился Сергей Пеес на 54-й минуте, а затем Роман Рамаданов на 69-й минуте приблизил «Днепр-1» на расстояние в один мяч ― 2:3. Сравнять счет хозяевам не удалось и матч закончился победой «Сухачевки».

Теперь у «Сухачевки» четыре подряд победы в городском первенстве, в результате пяти матчей команда набрала двенадцать очков.

Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей и результатами всех матчей группы «Б» городского первенства.