Чемпионат Днепра: «Техмаш» и «Перемога-2» идут без поражений

«Техмаш» ― «Перемога-2» 2:2

Голы: Беденок (23), Лопатенко (53) ― Фримпонг (7), Лучка (70).

28 июня; стадион «Олимпийские резервы», Днепр; группа «А».

Судейская бригада

Арбитр: Михаил Чмых (Днепр). Ассистенты арбитра: Александр Ниженковский, Максим Тютерев (оба ― Днепр). Наблюдатель арбитража: Александр Суков (Днепр).

Перед этим матчем у обеих команд в графе «Поражения» стояла цифра ноль и обе команды набрали максимум очков. После пяти матчей с пятнадцатью баллами «Техмаш» лидировал в группе «А». У «Перемоги-2» было двенадцать пунктов, коллектив провел на одну игру меньше и перед будущей встречей занимал второе место.

В районе седьмой минуты «Перемога» получила право на угловой удар, левый защитник сместился к дальней штанге, выиграл мяч и скинул на Онасиса Фримпонга, который головой отправил мяч в ворота соперника ― 1:0. Через шестнадцать минут техмашевцы сравняли счет, ударом из-за штрафной забил  Сергей Беденок. Первый тайм закончился с равным счетом ― 1:1.

По ходу матча «Техмаш» осуществил три замены, а «Перемога-2» сделала на одну замену больше.

На 53-й минуте после подачи штрафного мяч отскочил к Максиму Лопатенко, который вывел хозяев вперед ударом в нижний левый от вратаря угол. А на 70-й минуте вышедший на замены Алексей Лучка после паса коллеги пяткой в районе линии штрафной нанес удар и сравнял ― 2:2. Этот счет сохранился до конца поединка.

Таким образом, обе команды продолжили свои серии без поражений в чемпионате города.

Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей и результатами всех матчей группы «А» городского первенства.