Чемпионат Днепра: «ВПК-АГРО-2» обыграло «Олимпик»

«Олимпик» ― «ВПК-АГРО-2» 1:3

Голы: Сосновский (75) ― Терехов (28, 88), Дымарчук (52).

26 июня; стадион «Олимпийские резервы»; группа «А».

Судейская бригада

Арбитр: Владимир Головко (Днепр). Ассистенты арбитра: Людмила Тельбух, Максим Тютерев (оба ― Днепр). Наблюдатель арбитража: Низами Гусейнов (Днепр).

Перед этим поединком оба коллектива провели по четыре встречи в первенстве Днепра и соседствовали в турнирной таблице. Благодаря трем победам «ВПК-АГРО-2» расположилось на четвертой позиции, у «Олимпика» были три пункта и пятая строчка. Обе команды победили в предыдущем туре с разницей в три мяча.

На 28-й минуте Ярослав Терехов вывел гостей вперед. Первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу «ВПК-АГРО-2». На седьмой минуте после старта второй половины встречи Александр Дымарчук увеличил преимущество своей команды в счете. «Олимпику» удалось сократить отставание на 75-й минуте ― 1:2, автором гола стал Павел Сосновский, однако, в концовке матча забив свой второй мяч Терехов оформил дубль и восстановил отрыв в два мяча в пользу гостевого коллектива.

Теперь у «ВПК-АГРО-2» после пяти матчей набрано двенадцать пунктов.

Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей и результатами всех матчей группы «А» городского первенства.