Чемпионат города. Итоги игр уходящей недели.

0
24

ФК «Автомобилист-ДЮСШ-2» 3:0 «Олимпик»

ФК «Перемога-2» 1:3 ФК «ВПК-АГРО-2»

Голы: Прокопенко Владислав, 47 (пен.) – Сидорченко Денис, 60, 82 (пен.); Потоцкий Виталий, 79

Перенесенная игра еще первого тура Чемпионата обещала быть бескомпромисной и неуступчивой, ведь в ней встречались дублирующие команды, основы которых представляют Суперлигу Днепропетровской области. И хоть первый тайм откровенно был скучным, однако во втором тайме аж 4 раза футболисты разводили мяч с центра поля. «ВПК-АГРО-2» побеждает и вплотную приближается в турнирной таблице к «Перемоге-2».

«Спарта» 2:3 ФК «ВПК-АГРО-2»

Голы: Чумак Даниил, 69; Накашидзе Роман, 78 (пен.) – Дымарчук Александр, 31, 40; Филоненко Виталий, 61

Изначально отчетный поединок прогнозировался легкой прогулкой для Магдалиновцев. Однако проводя второй поединок за неделю подопечные Сергея Тараненко не смогли уверенно одолеть аутсайдера Турнирной таблицы. И казалось бы, имея преимущество в три мяча по истечению часа встречи, «ВПК-АГРО-2» доведет матч до уверенной победы, однако после забитого пенальти от Романа Накашидзе на 78-ой минуте «Спарта» дала сопернику понять, что является сегодня также претендентом на очки. Однако счет 3:2 сохранился до финального свистка и Магдалиновцы берут важные для себя три зачетных очка.

«Техмаш» 6:2 «Лоцман»

Голы: Марчук Евгений, 16; Куринька Иван, 25; Цимбал Александр, 51; Рудавский Богдан, 58, 73, 80 — Крылов Артем, 28, 34

Еще один претендент на Первое место в группе «А» «Техмаш» принимал восьмую команду группы Новоалександровский «Лоцман». И если в первом тайме гости сумели навязан более именитому сопернику борьбу и закончить первый тайм со счетом 2:2, то во втором тайме опыт взял свое и по истечении 90 минут игрового времени на табло сверкали уверенные 6:2 в пользу «Техмаша».

«Штурм» 4:1 СК «Днепр-1»

Голы: Хребто Роман, 28 (пен.), 47 (пен.); Кошельков Геннадий, 52; Кисенко Геннадий, 60 – Ярило Алексей, 85

В данном поединке хозяевам встрече необходимо было только побеждать для того, чтобы сохранить шансы попадания в Высшую лигу и «Штурм» взяли штурмом соперников из спортивного клуба «Днепр-1». Четыре мяча влетело в ворота Днепровцев, в ответ на которые СК смог забить лишь мяч престижа на 85-ой минуте. «Штурм» возвращается в гонку за первую пятерку, а СК «Днепру-1» крайне важно брать очки в предстоящих поединках для сохранения своих позиций в лидирующем квартете.

«Кристалл» 2:1 ФК «Сухачевка»

Голы: Рыбин Юрий, 2; Кормич Руслан, 35 – Яблуновский Денис, 73

Самая что не на есть сенсация. «Кристалл», который до этого поединка не имет не одного очка в своей копилке, обыграл крепкий коллектив из «Сухачевки». После этой победы «Кристалл» оставляет за собой право мечтать о попадании в верхнюю часть таблице, а ФК «Сухачевке» необходимо задуматься о предстоящей игре с «BRIARом», в которой очки им необходимо крайне брать.

«Легион» 4:1 «Энергия-2»

Голы: Мигаров Александр, 22, 68; Ридный Сергей, 52, 80 – Дема Виталий, 37

«Легион» является лидером группы «Б» и особых проблем в матче с дублирующим составом «Энергии» хозяева не испытали. Четыре гола за 90 минут и команда Сергея Чернорота уверенно движется на выход в Высшую лигу Чемпионата с первой строчки таблицы.