Ещё одна минимальная виктория «Перемоги»

0
209

20.04. 16.00. Стадіон «Олімпійські резерви» (Дніпро)

Арбітри: Головний арбітр: Цуканов Д.В. (Луганська обл.), асистенти арбітра: Каморніков Д.Ю. (Донецька обл.), Резніченко О.В. (Краматорськ), четвертий арбітр: Ходос А.Ю. (Дніпро). Спостерігач арбітражу: Бондар В.М. (Харків).

ФК «Перемога» (Дніпро) – ФК «Кривий Ріг» — 1:0 (0:0)

Голы: Дибривный Николай, 50`.

Второй тур подряд днепряне не пропускают и забивают один мяч, которого вполне хватает для победы. В этом туре подопечные Геннадия Жилкина и Фемиса Сагирова принимали гостей с Кривого Рога. Весь матч прошёл примерно в равной и вязкой борьбе. В первом тайме хозяева смотрелись получше и максимум со своих моментов не выжали. Но вот вторая половина началась очень удачно для «Перемоги»: Владислав Прокопенко промчался по флангу и отдал выверенную передачу на форварда Дибривного. Николай в этой ситуации не сплоховал и распорядился моментом на 100%. 1:0! После пропущенного мяча подопечные Валентина Платонова активизировались и пошли вперёд большими силами. Были очень хорошие моменты у гостей, особенно в концовке встречи, но «Перемога» отстояла нужный результат и добыла вторую весеннюю победу.