“Легион” возглавляет Высшую лигу. “Тополь” и “Кристалл” – главные преследователи

0
327

02.09.2019. 21:00. ст. «Олимпийские резервы», Днепр

«Кристалл» (Губиниха) — «Скиф» – 3:0

Губиниховцы в этой игре показали хороший комбинационный футбол, что и отразилось в уверенном счёте против крепкого “Скифа”. “Кристалл” продолжает гонку за “Легионом”, который набрал хороший темп, и единолично возглавляет турнирную таблицу.

03.07.2019. 19:00. ст. «Молодёжный парк», Днепр

«Легион» — ФК «Олимпик-Frait» – 2:0

Номинальные хозяева этой уверенной победой укрепили своё лидерство в Высшей лиге, и продолжают возглавлять турнирную таблицу дивизиона. Хотя игра складывалась для лидера непросто: первый тайм прошёл в равной борьбе и табло зафиксировало скучные 0:0. Но во втором тайме Евгений Шкатула, а позже и Сергей Чернорот с 11-й отметки принесли “Легиону” победу.

03.07.2019. 20:30. ст. «Олимпийские резервы», Днепр

«Альфа и Омега» – «СтальДМЗ» – 1:1

А вот в этой игре команды продемонстрировали боевой настрой, и никто не хотел уступать в этом противостоянии. Это и отразилось в рапорте арбитра встречи – результативная ничья 1:1.

04.06.2019. 21:00. ст. «Олимпийские резервы», Днепр

«BRIAR» — ФК «Тополь» – 2:3

Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе, в которой “Briar” был немного удачливее в завершающей стадии, поэтому ушёл на перерыв в качестве лидера – 1:0. А вот вторая половина уже прошла с преимуществом “Тополя”: номинальные гости заиграли активнее и на 56-й минуте матча счёт был уже 2:1 в пользу “Тополя”. “Briar” также быстро ответил своим голом и до 90-й минуты счёт был 2:2. Казалось, команды сыграют результативную ничью, но на последней минуте Герман Дмитрий реализовал приговор арбитра (11-й удар) и принёс важнейшую волевую победу “Тополю”.