«Перемога-3» — чемпион города Высшей лиги Днепра!

0
121

14.11.2018. 18:30. Чемпионат города Высшей лиги. «Золотой матч». Стадион: «Олимпийские резервы».

«Легион» — ФК «Перемога-3» — 0:3 (0:0)

Голы: Александр Брыль, Николай Дибривный, Олег Валеев.

В первом тайме на поле было больше борьбы чем футбола, «Легион» больше владел преимуществом, больше передвигал мяч, «Перемога-3» же в первой половине играла аккуратно, поэтому вспомнить прям супер-моменты очень сложно. А вот второй тайм начался активнее. Номинальные гости воспряли духом и пошли активнее вперёд и сразу же это принесло свои плоды. Центральный защитник Александр Брыль подключился в атаку, пробежав около 60 метров и замкнул прострел с правого фланга. «Легион» такой расклад событий не устраивал и подопечные Тараса Дутко пошли большими силами отыгрываться. Да, моментами давление номинальных хозяев приводило к опасности, но забила вновь «Перемога-3». Николай Дибривный убежал в быструю атаку и разобрался с вратарём, катнув мяч уже в пустые ворота. Игра у «Легиона» разладилась и моменты, которые и возникали реализовать не удавалось, а вот Олег Валеев дальним ударом поставил жирную точку в «золотом матче». 3:0 — уверенная виктория «Перемоги-3»! Поздравляем весь тренерский штаб, президента и всю команду с золотым дублем городских соревнований!