Результаты матчей 16 апреля студенческого чемпионата города по мини-футболу

0
220

ДГУВД ― ДНУ 3:4

16 апреля; стадион НТУДП; группа «А».

Первую половину встречи выиграла команда ДНУ со счетом 3:1, а во втором игровом отрезке победа осталась за коллективом ДГУВД ― 2:1, таким образом, общую победу одержали представители Днепровского национального университета, занявшие в осеннем чемпионате второе место.

УТДФ ― НМетАУ 2:4

Если в первом тайме был зафиксирован ничейный результат ― 1:1, то во второй половине встречи «металлурги» забили три мяча, а «таможенники» ответили только одним взятием ворот.

ПГАФКиС ― ДМА 12:1

16 апреля; стадион ПГАСА; группа «Б».

«Физкультурники» в первом тайме отгрузили медикам четыре безответных мяча, а счет второго тайма 8:1 в пользу сборной ПГАФКиС.

УГХТУ ― ПГАСА 2:10

«Хим-теховцы» в каждом из таймов забили по голу, а «строители» в свою очередь в каждом из игровых отрезков отметились по пять раз. В осеннем чемпионате команда ПГАСА была в четверке лучших.