«СтальДМЗ» — победитель Кубка памяти Вадима Тищенка! «Frait» выигрывает матч за бронзу!

0
118

Финал. 20.12. 18.30. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр).

«СтальДМЗ» — «Маолдис» — 2:1 (0:0)

Голы: Филимонов Антон, 62`, 73` — Шерстюк Данил, 64`.

Предупреждения: Филимонов Антон, 67` — Швец Алексей, 80+3`.

Первый тайм финального матча за Кубок Вадима Тищенка был безголевым, хотя моментов было достаточно, чтоб отличиться обеим командам. А вот во второй половине ближе к середине тайма Антон Филимонов открывает счёт в матче. Но «Маолдис» не стушевался и быстро ответил своим голом — Шерстюк Данил восстановил паритет. Но до серии пенальти доводить дело не захотел всё тот же Филимонов. На 73-й минуте матча Антон забивает столь важный и, самое главное, победный гол для своей команды! 2:1 — «СтальДМЗ» чемпион Кубка памяти Вадима Тищенка! С чем мы и поздравляем всю команду и весь тренерский состав! «Маолдис» — очень достойно сыграл в финальном матче, завоевав почётное 2-е место, поздравляем всю команду и тренерский состав!

Матч за 3 место. 20.12. 20.30. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр).

«Frait» — «Тополь» — 2:0 (0:0)

Голы: Пимонов Антон, 69`, Хребто Роман, 78`.

Предупреждения: Сычов Денис, 15`, Пятница Антон, 59` — Курбанов Артур, 59`, Хребто Роман, 75`.

Удаление: Пятница Антон, 80+1`(«Frait»)

Нереализованный пенальти: Олипа Сергей, 49`(«Тополь»).

В «бронзовом» матче «Frait» встречался с «Тополем». Обе команды продемонстрировали бойцовские качества и уступать никто не хотел. Отличный шанс выйти вперёд имел Олипа Сергей, который не реализовал 11-й удар. И «Frait» немного воспрял духом и в концовке матча дожал соперника. Сначала Пимонов Антон, а за 2 минуты до конца матча — Хребто Роман установил окончательный счёт в матче. 2:0 — «Frait» бронзовый призёр Кубка памяти Вадима Тищенка! Наши поздравления всей команде!