Турнир памяти Р.Г.Шнейдермана. Анонс матчей

0
344

13.03.2019. 19.00. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр). 

«СтальДМЗ» — «Легионер»

Лидер первенства “СтальДМЗ” примет середняка турнира. Конечно, же номинальные хозяева выглядят предпочтительнее своего соперника, и не зря возглавляют турнирную таблицу зимнего первенства. Но для “Легионера” этот матч прекрасная возможность подняться повыше в таблице, чтоб в плей-офф получить более проходимого соперника.    

 

13.03.2019. 19.00. Стадион «Монтажник» (Днепр). 

«МДЮСШ» — ФК«Лоцман»

Матч за 7-е место! “Лоцман” в более благоприятной ситуации, поэтому ему достаточно не проиграть, чтоб сохранить свою позицию, не дав обогнать себя сопернику. А вот что касается “МДЮСШ”, то молодые ребята Виталия Федотова однозначно хотят улучшить свою позицию и не попадать на 1-е место в 1/4 финала турнира.

 

13.03.2019. 20.30. Стадион «Молодёжный парк» (Днепр). 

ФК«Олимпик-Frait» — ФК«Сухачёвка»

Матч за 3-е место! В этой игре тоже есть интрига, поэтому у каждой команды есть свои задачи. “Сухачёвка” на 1 балл опережает “Олимпик”, поэтому в этом матче можно сыграть с позиции силы, например от обороны. Но посмотрим уже по результату, какая из команд более удачно выберет свой план на игру.

 

15.03.2019. 19.30. Стадион «Олимпийские резервы» (Днепр). 

СК«Днепр-1-Борисфен» — «Легионер»

У “Легионера” за 2 дня очень непростые 2 игры, с лидерами турнира Р.Г.Шнейдермана. В среду предстоит непростой экзамен против “Стали”, а в пятницу против молодых амбициозных игроков “Борисфена”. Интересно, хватит ли сил и внутренних резервов у “Легионера”, чтоб показать не только достойную игру, а и результат с крепкими коллективами.?

Залиште відповідь