Турнир памяти Романа Шнейдермана

КомандаИВНПЗПРО
11071233122122
2971134171722
3963036181821
41060427161118
5103523123814
6104241819-114
7103341619-312
8Sip Sip House103342025-512
9104061825-712
1082151428-147
1191351119-86
1290091047-370

Турнир памяти Романа Шнейдермана 2019\2020

04.12.2019, Среда, 1 тур
19:00 ФК Лидер U-16 4 - 4 ФК Сухачевка
05.12.2019, Четверг, 1 тур
19:00 ФК Чемпионы (Днепр) 1 - 6 Спарта
20:45 Sip Sip House 2 - 2 Импульс (г. Днепр)
10.12.2019, Вторник, 2 тур
20:45 ФК Сухачевка 4 - 2 Метеор (г. Днепр)
11.12.2019, Среда, 2 тур
19:00 ФК Лоцман 7 - 3 ФК Чемпионы (Днепр)
19:00 ФК Лидер U-16 2 - 2 Импульс (г. Днепр)
20:30 FC SAZAN 1 - 0 СтальДМЗ
12.12.2019, Четверг, 2 тур
20:45 Sip Sip House 1 - 1 Спарта
17.12.2019, Вторник, 3 тур
20:45 ФК Сухачевка 3 - 2 Импульс (г. Днепр)
18.12.2019, Среда, 3 тур
19:00 Sip Sip House 3 - 2 ФК Лоцман
19:00 ФК Лидер U-16 2 - 0 Спарта
20:30 Метеор (г. Днепр) 1 - 2 ФК Олимпик-Frait unt
20:30 ДЮСШ-2 U-16 4 - 7 СтальДМЗ
19.12.2019, Четверг, 3 тур
19:00 FC SAZAN 3 - 1 ФК Чемпионы (Днепр)
23.12.2019, Понедельник, 1 тур
19:00 ФК Лоцман 1 - 6 СтальДМЗ
25.12.2019, Среда, 2 тур
20:30 ФК Олимпик-Frait unt 5 - 1 ДЮСШ-2 U-16
08.01.2020, Среда, 1 тур
20:30 ДЮСШ-2 U-16 0 - 3 Метеор (г. Днепр)
20:30 FC SAZAN 2 - 6 ФК Олимпик-Frait unt
14.01.2020, Вторник, 4 тур
21:00 ФК Сухачевка 1 - 1 Спарта
15.01.2020, Среда, 4 тур
19:00 ФК Лидер U-16 8 - 1 ФК Лоцман
19:00 ФК Чемпионы (Днепр) 0 - 4 ДЮСШ-2 U-16
20:30 Импульс (г. Днепр) 0 - 2 Метеор (г. Днепр)
20:30 ФК Олимпик-Frait unt 1 - 3 СтальДМЗ
16.01.2020, Четверг, 4 тур
19:00 FC SAZAN 2 - 3 Sip Sip House
21.01.2020, Вторник, 5 тур
20:00 ФК Сухачевка -- : -- ФК Лоцман
20:45 Sip Sip House 1 - 2 ДЮСШ-2 U-16
22.01.2020, Среда, 5 тур
19:00 ФК Лидер U-16 2 - 2 FC SAZAN
19:00 ФК Олимпик-Frait unt -- : -- ФК Чемпионы (Днепр)
20:30 Метеор (г. Днепр) 0 - 5 СтальДМЗ
23.01.2020, Четверг, 5 тур
20:45 Импульс (г. Днепр) 2 - 1 Спарта
28.01.2020, Вторник, 6 тур
20:00 ФК Сухачевка 2 - 0 FC SAZAN
29.01.2020, Среда, 6 тур
19:00 ФК Лидер U-16 0 - 2 ДЮСШ-2 U-16
20:00 СтальДМЗ 3 - 0 ФК Чемпионы (Днепр)
20:30 ФК Олимпик-Frait unt 3 - 0 Sip Sip House
20:30 Импульс (г. Днепр) -- : -- ФК Лоцман
30.01.2020, Четверг, 6 тур
20:00 Спарта 1 - 5 Метеор (г. Днепр)
04.02.2020, Вторник, 7 тур
20:45 ДЮСШ-2 U-16 2 - 6 ФК Сухачевка
06.02.2020, Четверг, 7 тур
20:00 Спарта 3 - 0 ФК Лоцман
18.02.2020, Вторник, 8 тур
20:00 ФК Чемпионы (Днепр) 1 - 5 Sip Sip House
19.02.2020, Среда, 8 тур
19:00 СтальДМЗ 2 - 2 ФК Лидер U-16
19:00 ФК Лоцман 0 - 3 Метеор (г. Днепр)
20:30 ФК Олимпик-Frait unt 4 - 4 ФК Сухачевка
20.02.2020, Четверг, 8 тур
20:00 Спарта 2 - 1 FC SAZAN
20:45 Импульс (г. Днепр) 0 - 3 ДЮСШ-2 U-16
24.02.2020, Понедельник, 10 тур
00:00 Sip Sip House 3 - 3 ФК Лидер U-16
25.02.2020, Вторник, 9 тур
20:45 Импульс (г. Днепр) 2 - 3 ФК Олимпик-Frait unt
26.02.2020, Среда, 9 тур
19:00 ФК Чемпионы (Днепр) 3 - 5 ФК Лидер U-16
19:00 ФК Лоцман 2 - 2 FC SAZAN
20:00 СтальДМЗ 2 - 3 ФК Сухачевка
20:30 Метеор (г. Днепр) 6 - 2 Sip Sip House
27.02.2020, Четверг, 9 тур
20:45 ДЮСШ-2 U-16 0 - 2 Спарта
02.03.2020, Понедельник, 11 тур
00:00 Метеор (г. Днепр) -- : -- ФК Лидер U-16
03.03.2020, Вторник, 10 тур
20:00 СтальДМЗ 2 - 0 Импульс (г. Днепр)
04.03.2020, Среда, 10 тур
19:15 ФК Лоцман 1 - 0 ДЮСШ-2 U-16
20:00 ФК Чемпионы (Днепр) 1 - 9 ФК Сухачевка
21:00 FC SAZAN 2 - 0 Метеор (г. Днепр)
05.03.2020, Четверг, 10 тур
20:30 Спарта 1 - 6 ФК Олимпик-Frait unt
11.03.2020, Среда, 7 тур
19:00 ФК Олимпик-Frait unt 4 - 3 ФК Лидер U-16
19:00 Метеор (г. Днепр) 5 - 0 ФК Чемпионы (Днепр)
20:30 Импульс (г. Днепр) 1 - 1 FC SAZAN
20:30 СтальДМЗ 3 - 0 Sip Sip House
17.03.2020, Вторник, 11 тур
20:00 Спарта -- : -- СтальДМЗ
18.03.2020, Среда, 11 тур
19:00 ФК Чемпионы (Днепр) -- : -- Импульс (г. Днепр)
19:00 ФК Лоцман -- : -- ФК Олимпик-Frait unt
21.03.2020, Суббота, 11 тур
14:00 ДЮСШ-2 U-16 -- : -- FC SAZAN
18:00 Sip Sip House -- : -- ФК Сухачевка