Турнир памяти Романа Шнейдермана: «Сухачевка» разошлась миром с ДЮСШ-2-АТБ

0
246

ФК «Сухачевка» — ДЮСШ-2-АТБ 3:3

Голы: Денис Яблуновский (38), Иван Ярошенко (72), Ян Семенюк (75) — Сергей Чеботарев (36, 79, пен.), Александр Волобуев (64).

4 мая, стадион «Олимпийские резервы», г. Днепр.

Судейская бригада: Ярослав Сенчаков, Владислав Литвиненко, Максим Шапошников.

Перед этим туром сухачевцы с двадцатью одним пунктом занимали вторую позицию, а команда ДЮСШ-2-АТБ расположилась на пятом месте, у нее было девятнадцать очков.

На 36-й минуте Сергей Чеботарев вывел гостей вперед, но уже спустя две минуты Денис Яблуновский восстановил равновесие — 1:1. первый тайм так и закончился с равным счетом.

В перерыве команда хозяев провела одну замену, в свою очередь одну замену провел гостевой коллектив во втором игровом отрезке. На 64-й минуте ДЮСШ-2-АТБ снова вышла вперед, автором гола стал Александр Волобуев. На 72-й минуте сухачевцы организовали взятие ворот соперника, отметился Иван Ярошенко, а через три минуты «Сухачевка» впервые в матче повела в счете, отличился Ян Семенюк. Но в концовке за нарушение правил в штрафной площади в ворота хозяев был назначен 11-метровый удар, который реализовал Сергей Чеботарев — 3:3.

С одной стороны команды в результате поединка добыли по одному пункту, но с другой стороны потеряли по два потенциальных балла, а вот «Полет» и «Евраз-Сталь» заработали по три очка и улучшили свое турнирное положение.

Вы можете ознакомиться с турнирной таблицей и результатами всех матчей Кубка памяти Романа Шнейдермана.